Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 8А. Режим работы: 10-22 пн-вс
Мы в соцсетях:

IMG_1785
Школа Сомелье Caviste - Предназначена не только для тех, кто выбрал для себя профессию «винный сомелье», но и для тех у кого столь необычное и интересное хобби.
Виноделие – это огромная, интересная, перспективная и стремительно развивающаяся сфера, однако, специальность сомелье невозможно получить в ВУЗах или просто опытным путем. Наши курсы введут Вас в специальность, помогут понять основы виноделия и винного этикета, а также культуре пития вина. На наших курсах вы узнаете все о столовом этикете, культуре общения в высшем обществе и не теряться на светских мероприятиях. Мы развеем ваши страхи о том, что нужно обладать идеальным обонянием, что научится разбираться в вине это очень сложно. Когда мы погружаемся в новую сферу, нам всегда кажется, что мы не сможем стать настоящим гуру. Когда Вы слышите иностранную речь, Вам не знакомо ни слова и все звучит единым непонятным потоком. Так и со вкусами вина.
Сначала все вино кажется одинаковым, потом Вы познаете азы и уже можете отличить один виноград от другого, объем ваших знаний растет, и вот вы уже отличаете вино по регионам и годам. Шаг за шагом. Приглашаем всех желающих на наши мастер-классы, дегустации и курсы винного этикета. Наше обучение включает в себя не только теоретические и практические занятия, но и стажировку в ресторанах партнеров на конкурсной основе, с дальнейшей возможностью трудоустройства.

Наши принципы обучения

Практический подход
Мы уделяем большое внимание практической части наших занятий, вы не будете получать сухую теорию, в программу обязательно включены дегустации.
Политика доступных цен
Мы стремимся сделать обучение для всех и каждого, и предлагаем пройти курсы по самым доступным ценам!
Современные научно обоснованные методики
Программа курса разработана с учетом современных требований и стандартов. Преподаватели курсов - практикующие мастера своего дела, имеющие многолетний опыт работы в своей сфере.

отзывы о нашей работе

© 2010-2018 CAVISTE. Все права защищены.
Мы не продаем и не рекламируем алкоголь и его употребление, не сотрудничаем с виноторговыми компаниями и розничными продавцами алкоголя. Наша деятельность носит исключительно просветительский характер и попадает по 3 часть 2 стать и 2 Федерального закона "О рекламе".
(812) 332 54 28
(812) 332 54 28